Ulefone выпустил бюджетный защищенный смартфон Power Armor X11 с Android 13

Ulefone выпустил бюджетный защищенный смартфон Power Armor X11 с Android 13

Китайский бренд Ulefone представил очередной смартфон-броневичок под названием Power Armor X11. Аппарат начального уровня получил компактный экран, огромную батарею и операционную систему Android 13.

Ulefone Power Armor X11 оснащен небольшим по современным меркам 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 720×1440 пикселей.

aliexpress.ru

Аппарат получил защиту от воды, пыли, ударов и падений в соответствии со стандартами IP68, IP69K, MIL-STD-810H.

aliexpress.ru

В качестве аппаратной платформы используется четырехъядерный процессор MediaTek Helio A22, набирающий в AnTuTu9 порядка ста тысяч баллов. Объем оперативной памяти составляет 4 ГБ. Постоянной памяти в новинке 32 ГБ. Есть поддержка карты памяти, причем слот для нее сделан отдельный.

Смартфон получил скромный набор камер — тыльная на 16 и 2 Мп, и фронтальная разрешением 5 Мп.

Одна из главных особенностей Ulefone Power Armor X11 — огромная батарея емкостью 8150 мАч. Принадлежность к устройствам начального уровня не позволила оснастить смартфон функцией быстрой зарядки.

aliexpress.ru

Из других полезных особенностей устройства можно отметить модуль NFC, симметричный порт USB Type-C и стандартный аудиоразъем 3,5 мм для наушников.

Смартфон Ulefone Power Armor X11 уже появился на AliExpress, но на него пока стоит цена-заглушка. Как ожидается, на старте продаж стоить он будет не больше 100 долларов.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...