Ulefone запустила сбор денег на защищенный смартфон Armor 9 с эндоскопом и тепловизором

Ulefone запустила сбор денег на защищенный смартфон Armor 9 с эндоскопом и тепловизором

Китайская компания Ulefone, известная недорогими «неубиваемыми» смартфонами, готовит к выходу новую необычную модель. Прежде всего предстоящая новинка интересна наличием тепловизора и эндоскопа. Вещи, не самые необходимые для смартфона, но, тем не менее, аппарат обещает быть интересным.

ulefone.com

Компания начала сбор средств на выпуск Armor 9 на платформе коллективного финансирования Kickstarter. В рамках проекта предстоящую новинку можно заказать по цене 430 долларов. Когда смартфон поступит в розничную продажу, цена на него вырастет как минимум до 490 долларов.

Технические характеристики Ulefone Armor 9

Смартфон получил 6,3-дюймовый экран с разрешением Full HD+. Корпус устройства защищен от пыли, воды, тряски и падений в соответствии со стандартами IP68, IP69K и MIL-STD-810G.

Защищенный смартфон Ulefone Armor 9
ulefone.com

Базируется аппарат на процессоре MediaTek Helio P90. Объем оперативной памяти составляет внушительные 8 ГБ, встроенного накопителя — 128 ГБ.

Тыльная камера у предстоящей новинки тройная, с основным 64-мегапиксельным модулем.

ulefone.com

Одной из ключевых особенностей смартфона стала солидная аккумуляторная батарея емкостью 6600 мАч. Работает Ulefone Armor 9 под управлением операционной системы Android 10.

Но главная фишка устройства — тепловизор FLIR, а также возможность подключения эндоскопа. Их можно использовать для обнаружения людей и животных, при аварийно-спасательных работах, при ремонте, диагностике неисправности автомобиля и других сценариях.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...