В сеть утекли фото ожидаемой новинки Samsung Galaxy Note 10 Lite

В сеть утекли фото ожидаемой новинки Samsung Galaxy Note 10 Lite

Рейтинг смартфона Samsung Galaxy Note 10 256GB

8.8
Камера: 9.8
Батарея: 7.4
Функции: 10
Экран: 8.5
Производительность: 8.5

6.4

Оценок: 9

Отзывов: 0

17-го декабря  на официальном сайте Samsung в Испании была открыта страница поддержки Samsung Galaxy Note 10 Lite. Это подтверждает, что дата выхода новинки уже не за горами. Начало продаж ожидается в первом квартале 2020 года.

Немецкий технологический сайт WinFuture  разместил несколько официальных изображений предполагаемой Galaxy Note 10 Lite. Как можно заметить, телефон предлагается  в трех цветах.

Основываясь на вышеперечисленном,можно ожидать, что у Galaxy Note 10 Lite будет дисплей Infinity-O. Это аналог дисплея смартфонов премиум-класса Samsung Galaxy Note 10 и Note 10 Plus. Единственное отличие – он без изогнутого стекла.

Тыльный блок камер расположен также как у Samsung Galaxy S11 и недавно анонсированном Galaxy A71. Только в нашем случае мы видим три объектива вместо четырех.

Стилус еще лучше

Электронное перо – это основной признак серии Note, который выделяет ее от других моделей Samsung. Как и предыдущих смартфонах Note серии функция Bluetooth пера S Pen должна позволять пользователям удаленно делать снимки и управлять презентациями слайдов.

Планируется что смартфон Galaxy Note 10 Lite выйдет в январе 2020 года. В начале он появится в серебрянном, черном и крастом цвете.

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...