Xiaomi представила бюджетный фитнес-браслет Mi Band 4C

Xiaomi представила бюджетный фитнес-браслет Mi Band 4C

Это глобальная версия Redmi Band.

Компания Xiaomi выпустила недорогой фитнес-трекер под названием Mi Band 4C.  Он представляет собой международную версию представленного в апреле этого года браслета Redmi Band. Прежде всего устройство интересно наличием датчика частоты сердечных сокращений, а также защитой от воды и более удобной зарядкой.

Бюджетный Xiaomi Mi Band 4C
firstpost.com

Xiaomi Mi Band 4C получил 1,08-дюймовый цветной TFT-экран разрешением 220×128 пикселей с сенсорной навигационной кнопкой. Одна из ключевых особенностей трекера — пульсометр, измеряющий пульс в непрерывном режиме.

Есть возможность отслеживания различных видов физической активности пользователя, а также  поддержка уведомлений со смартфона. Кроме того, фитнес-трекер можно использовать в качестве пульта управления музыкой на смартфоне.

За питание устройства отвечает аккумуляторная батарея емкостью 130 мАч. Мощности батареи хватает примерно на 2 недели работы браслета в автономном режиме.

firstpost.com

Новинка уже доступна для заказа на  AliExpress. Приобрести его можно по цене 1 475 рублей, но только с ремешком черного цвета. Другие расцветки станут доступными позже. Ожидается, что в скором времени Xiaomi Mi Band 4C появится и в России.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...