Защищенный смартфон-броневичок IIIF150 Air1 Pro получил ночную камеру и модуль NFC

Защищенный смартфон-броневичок IIIF150 Air1 Pro получил ночную камеру и модуль NFC

На AliExpress начались продажи довольно интересного защищенного смартфона под названием IIIF150 Air1 Pro. Он интересен прежде всего относительно тонким корпусом, емкой батареей и ночной камерой с инфракрасной подсветкой.

aliexpress.ru

IIIF150 Air1 Pro оснащен 6,5-дюймовым экраном с разрешением 1080×2400 пикселей. Дисплей от повреждений защищает закаленное стекло Gorilla Glass.

Корпус смартфона получил защиту от воды, пыли, тряски, падений и вибрации в соответствии со стандартами IP68, IP69К и MIL-STD-810G.

aliexpress.ru

В качестве аппаратной платформы используется процессор MediaTek Helio G37, дополненный 6 ГБ оперативной памяти. Встроенный флеш-накопитель вместимостью 128 ГБ.

Аппарат получил тройную тыльную камеру с основным 48-мегапиксельным модулем. Он дополняется ночной камерой на 20 Мп с инфракрасной подсветкой и 2-мегапиксельным макрообъективом. Фронтальная камера разрешением 16 Мп.

Батарея емкостью 5000 мАч поддерживает умеренно быструю 18-ваттную зарядку.

Из других особенностей смартфона можно отметить боковой сканер отпечатков пальцев, модуль NFC и симметричный разъем USB Type-C. Из неприятного — нет стандартного аудиовыхода для подключения наушников.

IIIF150 Air1 Pro уже можно купить на AliExpress по временно сниженной цене в 8 500 рублей.

Поделиться ссылкой:

Наталья Семенова

Автор: Наталья Семенова

Автор новостей и обзоров Sravnismart.ru. Давняя поклонница ныне ушедшего в небытие бренда Nokia. Один из последних

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...