Samsung Galaxy S20 и Samsung Galaxy Bloom – будущие флагманы компании 2020 года

Samsung Galaxy S20 и Samsung Galaxy Bloom – будущие флагманы компании 2020 года

Рейтинг смартфона Samsung Galaxy S10 512GB

8.6
Камера: 9.8
Батарея: 6.2
Функции: 10
Экран: 9.6
Производительность: 7.3

8.8

Оценок: 7

Отзывов: 2

По сообщению одного из корейских СМИ, в кулуарах выставки CES 2020 компания провела секретные встречи с телекоммуникационными партнерами. Те, кто присутствовал на этих тайных встречах, получили возможность увидеть необъявленные устройства. Глава Samsung Mobile DJ Koh подтвердил названия двух предстоящих флагманов.

Что касается Galaxy S11. Будущий флагман выйдет под другим наименованием. Сам Ко подтвердил, что новые телефоны действительно будут называться:

  • Galaxy S20,
  • Galaxy S20 Plus
  • и Galaxy S20 Ultra.

Он также раскрыл название нового раскладного смартфона Samsung. Устройство будет называться Galaxy Bloom вместо Galaxy Fold 2. Причина смены названия неизвестна, но Кох объяснил, что телефон вдохновлен макияжем Lancome. Очевидно, компания хочет нацелить новый складной на молодых женщин.

Как сообщается, выйдет два варианта:

  1.  4G
  2.  5G

Вот изображение слайда презентации телефона, который, наспех снял один из посетилей.

смартфон Galaxy Bloom

Видео с разрешением 8 К

Считается, что  Galaxy S20 и Galaxy Bloom будут поддерживать видеозапись с разрешением 8K. Сообщается, что Samsung сотрудничал с Google, чтобы сделать 8К-видео мейнстримом. Ожидается, что YouTube включит потоковую передачу 8K-видео, как только продукты выйдут на рынок 11 февраля.

Это определенно позитивно для Samsung. Но в настоящее время еще не так много 8K контента. Однако с появлением новых флагманов Самсунг этот пробел в контенте может быть восполнен очень скоро. 

Хотя вся эта информация основана на отчете о том, что Samsung объявил за закрытыми дверями на CES 2020, это вполне возможно. Samsung и раньше проводил подобные тайные встречи со своими партнерами, и подробности, раскрытые в этом отчете, не сильно отличаются от того, что мы слышим до сих пор.

Уже стала известна примерная дата выхода Samung Galaxy S20. Мы об этом писали здесь.

Видео

Поделиться ссылкой:

Всеволод Бобровский

Автор: Всеволод Бобровский

Выпускающий редактор и журналист Sravnismart.ru. Эксперт в мобильных технологиях. Закончил Минский Радиотехнический Институт по специальности инженер-электрик.

Все статьи автора

Обсудим?

Ищем смартфоны...